About Me

Украина сдала себя по делу МН17? "Явка с повинной в чистом виде"


В Израиле рассказали, как Украина сдала сама себя по делу MH17. Откровения прозападного эксперта назвали "явкой с повинной".
Израильский авиаэксперт нашёл необычный поворот в громком деле MH17. Он указал на проукраинского специалиста Вадима Лукашевича, который, защищая "буковскую" версию крушения самолёта, неожиданно заявил, что авиакатастрофа спасла Киев от тотального военного разгрома. Соответствующее заявление тот сделал в разговоре с украинским журналистом Романом Цимбалюком.
Буквально он ляпнул следующее: "Трагедия 298 человек на борту Boeing-777 спасла Украину от масштабной интервенции". Это же явка с повинной в чистом виде! Тот самый мотив преступления, который в упор не замечает следствие, - цитирует израильтянина блогер Сергей Григорьев (Sergey Grigoriev).
Примечательно, что даже Лукашевич в своём интервью признал, что Россия якобы хотела направить в Донбасс два "Бука", но не смогла. Напомним, что голландское следствие настаивает на том, что самолёт Boeing-777 (рейс MH17) был сбит из ЗРК "Бук", хотя ни один радар в тот день не зафиксировал запуск ракеты.


Отправить комментарий

0 Комментарии