About Me

Не спрятаться даже в пустыне: ВКС России утюжит боевиков, напавших на конвой в Сирии

 

ВКС России подняты по тревоге и уничтожают силы врага в Сирии после нападения боевиков на военный конвой. Пустыня, где прячутся террористы, превратилась в море огня и пепла.
В Сирии началась крупномасштабная военная операция ВКС России против террористов, скрывающихся в сирийской пустыне. Российская авиация находит и безжалостно уничтожает силы боевиков.
Сообщается, что российские военные самолёты постоянно поднимаются в воздух на поиск вылезших из подполья террористов, пытающихся снова собрать армию ИГ*. На данный момент удалось уничтожить уже десятки боевиков.
На эксклюзивных кадрах видно, как российские бомбардировщики взрывают убежища террористов на участке между городами Пальмира и Дейр-эз-Зор. Скопления сил, техника и базы боевиков за секунды превращаются в море огня и пепла.
Промежуточные итоги операции пока подводить рано, однако известно, что уже десятки боевиков настигла заслуженная расплата,
- сообщает портал "Русская весна".
Напомним, что несколькими днями ранее террористы совершили дерзкую атаку на транспортные колонны сирийской армии, двигавшиеся по республиканской трассе № 7. В результате нападения погибли несколько сирийских военнослужащих.



Подпишитесь на нас ВКонтактеОдноклассники, Telegram, Twitter.

Отправить комментарий

0 Комментарии