About Me

В Луганске прогремел сильнейший взрыв - подозревается диверсия ВСУ (Видео)

 


На территории Луганска прогремел мощный взрыв.

Сегодня ночью на территории Луганска прогремел сильный взрыв. Согласно официальным данным, инцидент произошёл на местном газопроводе, при этом, высота пламени из повреждённого газопровода поднималась на высоту 20-25 метров.

На представленных видеокадрах можно увидеть первые минуты после произошедшего взрыва на газопроводе в Луганске. Обстоятельства произошедшего пока что остаются неизвестными, однако, по предварительным данным, речь может идти о диверсии со стороны ВСУ.




СМИ сообщают о том, что инцидент произошёл на участке газопровода, располагающегося вдали от жилых домов, в результате чего серьёзных повреждений инфраструктуры города удалось избежать, жертвы и пострадавшие отсутствуют.

К текущему часу пожар на газопроводе в Луганске ликвидирован, однако большая часть города осталась без газоснабжения, так как для устранения последствий предполагаемой украинской диверсии потребуется несколько дней.

Необходимо отметить, что незадолго до взрыва в Луганске, ВСУ провели попытку устранения командира отряда в ДНР Сергея Попова


Подпишитесь на нас ВКонтактеОдноклассники, Telegram, Twitter.

Отправить комментарий

0 Комментарии