About Me

Обстановка обостряется. 13 боевых кораблей НАТО подошли к российским границам

 

В водах Чёрного моря продолжается усиление эскалации. НАТО перебросило к побережью Крыма не менее 13 своих кораблей. Сейчас их наблюдают в 200-250 километрах от российских границ.
Обстановка у побережья Крымского полуострова накаляется. Накануне Североатлантический альянс (НАТО) продолжил усиливать эскалацию ситуации в водах Чёрного моря.
Как стало известно из источников, близких к ситуации, сейчас не менее 13 кораблей НАТО стоят в 200-250 километрах от российских границ к юго-западу от побережья Крыма, где, как сообщалось ранее, начали проходить масштабные военные учения "Посейдон 21".
Учения являются провокационными, так как сопровождаются полётами разведывательной и истребительной авиации рядом с побережьем Крыма. Военные наблюдатели говорят, что это не что иное, как провокация, так как поднимающиеся в небо самолёты НАТО – воздушные суда разведки, пишет avia.pro.
Отмечается, что в учениях задействовано свыше 700 военнослужащих, 9 боевых самолётов, в числе которых самолёты-разведчики НАТО, а также 13 военных крейсеров.
Черноморский флот ВМФ России контролирует обстановку у границ Крыма. По мнению экспертов из Сербии, российская армия имеет многократное преимущество над США в Крыму. Америке не хватит сил, чтобы вторгнуться в Крым.



Подпишитесь на нас ВКонтактеОдноклассники, Telegram, Twitter.

Отправить комментарий

0 Комментарии