About Me

Срочно: Неизвестный беспилотник атаковал батальон ВСУ - уничтожена военная техника

 


Ополченцам Донбасса удалось уничтожить технику ВСУ при помощи неизвестного беспилотника.

Несколько часов назад силам ЛДНР удалось провести успешную атаку на позиции ВСУ. Согласно данным, оказавшимся в распоряжении информационно-новостного агентства Avia.pro, неизвестный беспилотник успешно атаковал позиции 82-го отдельного батальона материального обеспечения украинской армии, в результате чего были уничтожены по меньшей мере 8 единиц военной техники – один топливозаправщик и семь военных грузовиков.


На представленных видеокадрах можно увидеть последствия атаки сил ЛДНР на позиции 82-го отдельного батальона материального обеспечения украинской армии. Украинская сторона пока что не комментирует сведения о вероятных жертвах и пострадавших, однако, текущая атака со стороны народного ополчения самопровозглашённых республик является одной из наиболее успешных за последний год.

Удалось выяснить, что инцидент произошёл в нескольких десятках километров от Луганска - в городе Рубежное, где как раз и находятся силы 82-го отдельного батальона материального обеспечения украинской армии.

Несмотря на представленные данные, официальных комментариев со стороны представителей ДНР и ЛНР на этот счёт пока что нет, однако, инцидент, очевидно, может привести к новому обострению ситуации в регионе.



Отправить комментарий

0 Комментарии