About Me

Сильный взрыв на Луганщине: горит воинская часть ВСУ(Видео)


Сильный взрыв на Луганщине: горит воинская часть ВСУ

Сегодня, 22 апреля, в городе Рубежное, который находится под контролем Киева, вспыхнул мощный пожар в расположении воинской части ВСУ.

По свидетельству местных жителей, инциденту предшествовал взрыв. Очевидцы утверждают, что взорвался бензовоз, который находился на территории воинской части.

Горящее топливо разлетелось по остальным строениям, в результате чего они мгновенно вспыхнули. Вероятно, огонь добрался до склада боеприпасов, так как слышны звуки, похожие на взрывы.

«В г. Рубежное произошел пожар на территории одной из воинских частей. По предварительным данным, произошло возгорание бензовоза.

На месте происшествия работают соответствующие службы для ликвидации возгорания. Ситуация контролируется. Я прошу горожан сохранять спокойствие», — сообщил руководитель военно-гражданской Луганской облгосадминистрации Сергей Гайдай.

В настоящее время к месту пожара направлена специальная техника и расчеты Госслужбы по ЧС Украины из н.п. Северодонецк и Кременная. Об этом сообщают пользователи соцсетей.

Видео: В городе Рубежное начался серьёзный пожар в воинской части ВСУ


                                          

Отправить комментарий

0 Комментарии