About Me

«Удачи тебе, Зеленский»: в США посоветовали президенту Украины не ждать помощи после слов о войне с Россией

 

Читатели сайта телеканала Fox News обрушились с критикой на президента США Джо Байдена и призвали Киев не рассчитывать на помощь Вашингтона после слов президента Украины Владимира Зеленского о возможности войны с Россией.

Ранее Зеленский на форуме в Киеве заявил, что есть вероятность военного конфликта с соседней страной. Кроме того, он обвинил Москву в том, что якобы русские и украинцы стали врагами.

    Американские пользователи посоветовали Украине не надеяться на помощь президента США Джо Байдена, припомнив ряд его сомнительных, с их точки зрения, действий.

Читатель под ником IndependentVoter808 напомнил, что Байден был вице-президентом, когда Крым вернулся в состав России.

    «Что тогда сделали они с Обамой? Администрация отправила украинской армии подушки и одеяла, но не оружие. Удачи тебе, Зеленский, она тебе понадобится», — отметил он.

«Господин Зеленский, что бы ни говорил вам Байден, не верьте ему. Особенно когда он говорит, что поддержит вас. Не поворачивайтесь к нему спиной, он всадит вам туда нож!» — написал Kamano55.

Usvet63 уверен, что война России с Украиной возможна только при Байдене.

    «Россия его вовсе не уважает и уж точно совсем не боится», — добавил читатель.

«Я искренне надеюсь, что он не рассчитывает на поддержку президента Байдена в этом конфликте. Поскольку Байден готов бросить американских граждан и союзников на произвол судьбы на вражеской территории, у меня есть подозрения, что он без каких-либо проблем откажется и от всех соглашений о взаимопомощи, не говоря уже о данных Украине устных обещаниях», — написал Vince273.

Другие читатели обратили внимание на распространение «прогрессивных» идей в американском обществе и армии при власти Демократической партии, которую представляет Байден. Так, Banhungryhungryhippo заявил, что американским властям важнее набрать в армию трансгендеров, чем обеспечить защиту страны.

Некоторые припомнили Байдену коррупционный скандал на Украине с участием его сына Хантера.

    «Отдайте Байдену его 10%, и он опять пошлет вашей армии одеяла. А Путина предупредит, чтобы войска входили на Украину в масках», — прокомментировал Libertyordeath275.

Пользователь также посоветовал Украине купить у талибов оружие, которое американские войска оставили при уходе из Афганистане.

    «Надеюсь, он не ждет от нас помощи. Если да, то какова будет сумма вознаграждения для Хантера и “большого парня”?» — поинтересовался Fryefro.

Sabersix призвал президента поддержать Украину, если он не хочет обнародования доказательств махинаций компании его сына.



Отправить комментарий

0 Комментарии