About Me

Внезапно: Россия имеет права на украинские территории — в Раде выступили с неожиданным заявлением (ВИДЕО)

 

Народный депутат Верховной рады Украины от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива в эфире телеканала «Россия-1» призвал Россию «сыграть ключевую роль» в судьбе украинской государственности и объединиться в «славянский союз».

По мнению украинского политика, Россия полноправно претендует на территории Украины, которые должны войти в «славянский союз».

    «Россия нарастила военный потенциал, укрепила экономику и начала диктовать условия и заявлять о своих правах. Правах на ту территорию, которая действительно, по моему мнению, должна находится в одном союзе — нашем „славянском союзе“.

Именно этот гамбит был реализован», — заявил Илья Кива.

Кроме того, нардеп отметил, что считает Украину «колонией Запада», которую используют для «выкачки ресурсов».

    «Славянские народы должны, обязаны воссоединиться и быть той силой, которая противостоит Западу. Сегодня Украина действительно колонизирована.

Действия Украины — это всего лишь действия колонизаторов, которые используют ее в качестве затравки, в качестве расходного материала, в качестве ресурса. И сегодня действительно Россия может сыграть ключевую роль в будущем моей страны», — добавил украинский политик.

Также Илья Кива осудил недавнее решение украинского правительства начать военный учет женщин по отдельным профессиям. По его мнению, таким образом украинские власти хотят запугать население Украины и заставить поверить в то, что вскоре может произойти военный конфликт с Россией.


                                       

Отправить комментарий

0 Комментарии