About Me

Не укладывается в голове: новые преступления ВСУ перешли все границы

 

Зачем русские солдаты избавляются от "красных крестов"? Новую подлость ВСУ раскрыл военный

Русский военнослужащий рассказал о том, что в ходе освободительной спецоперации на Украине приходится избавляться от красных крестов на медицинской технике. Объясняя причину такой тактики, военнослужащий раскрыл общественности новую подлость ВСУ.

В беседе со спецкором RT командир отделения технического обслуживания Степан рассказал о том, что русским военным специально приходится избавляться от красных крестов на медтехнике, потому что медицинские автомобили стали приоритетной целью боевиков ВСУ и нацбатов.

"Сначала отрабатывают по крестам, а потом отрабатывают по основной колонне", - сказал он, объяснив, что такая фашистская техника преследует своей целью лишить противника возможности оказывать помощь своим.

Степан также добавил, что во всём мире знают о том, что "красные кресты" - это отличительный знак медицинской техники, по которой стрелять нельзя.

"Но с той стороны другое отношение", - сказал он.

Ранее жестокости бандеровцев на Украине, о которой не раз заявляла Россия, уже изумилось даже полностью прозападное издание Bild. Как отмечают эксперты, то, что творят украинские боевики, иначе как "военным преступлением" назвать нельзя.


Подпишитесь на нас ВКонтактеОдноклассники, Telegram, YouTubeRuTube

Отправить комментарий

0 Комментарии