About Me

"После такого пощады не ждите": ужасное видео с издевательствами ВСУ над пленными солдатами взорвало сети

 

Военкор ответил на видео с пытками от украинцев: "Хлопцы, в бою вам пощады не будет"

В Сети появилось видео, как украинцы издеваются над плененными. Военкор Поддубный в своём обращении подчеркнул: после такого пощады не будет.

В Сети появилось жестокое видео, снятое украинскими военными. По этическим соображениям публиковать это видео мы не будем.

На записи запечатлено, как троим связанным мужчинам стреляют по ногам. Место действия точно неизвестно, но, по некоторым данным, это одна из баз в Харьковской области, передаёт телеграм-канал "Выпускайте Кракена". 

На это видео отреагировал военкор Евгений Поддубный. В своём телеграм-канале он признался, что увиденное его потрясло. Он подчеркнул, что после такого неонацистам пощады не будет.

"Мы тут всем большим коллективом посмотрели видео, на котором ублюдки издеваются над пленными. Конечно, никогда русский солдат не дойдёт до такого уровня скотства. И никогда не позволит себе вот так издеваться над врагом, который остался без оружия. Но, хлопцы, в бою вам пощады не будет. Бегите, пока можете. Мы всех своих заберём - и живых, и мёртвых. И вспомним, и помянем. После Победы", - написал он.


Подпишитесь на нас ВКонтактеОдноклассники, Telegram, YouTubeRuTube


Отправить комментарий

0 Комментарии