About Me

Бой российских десантников против подразделений ВСУ попал на видео

 

Опубликовано видео боя десантников против ВСУ.

Группа российских десантников, во время выполнения задач в рамках проводимой военной спецоперации на Украине, сняла кадры боя против ВСУ и украинских националистов. Российские десантники не только разгромили силы противника, не понеся при этом потерь, но и продемонстрировали высокий уровень профессионализма и подготовки. Соответствующая информация и видеокадры были опубликованы "Телеграм"- каналом "Военный обозреватель".



На представленных видеокадрах можно увидеть, что бой с украинскими военными и националистами завязался в районе одной из трасс Украины. На опубликованных видеокадрах можно услышать интенсивную перестрелку с применением различного рода автоматического оружия. В результате непродолжительного боя силы противника были успешно ликвидированы.

Где именно и когда было снято это видео на территории Украины, – неизвестно, однако, специалисты отмечают, что активное продвижение российских подразделений на территории Украины является свидетельством того, что  российская военная спецоперация проходит согласно установленному плану.  К слову, это неоднократно подчёркивали и в российском оборонном ведомстве.

Подпишитесь на нас ВКонтактеОдноклассники, Telegram, YouTubeRuTube

Отправить комментарий

0 Комментарии