About Me

Сомнений больше нет: Найдено видео, которое пролило свет на события в Буче (видео)

 

Скандальное видео из Бучи, которое сейчас пытаются отовсюду удалить украинские СМИ и активисты, оказалось с неприятным, но, к сожалению, ожидаемым сюрпризом. "Пожалуйста, не убивайте!" - слышен голос за кадром.

Telegram-канал "Рыбарь" ещё раз опубликовал то самое видео, где украинские военные дают добро на расстрел людей без синих повязок, то есть мирных. По словам автора канала, блогеры решили более детально изучить этот ролик и выяснили ещё один факт. 

"Если выкрутить громкость на максимум, то в самом конце ролика можно услышать слова "Пожалуйста, не убивайте. Не хочу!" и два "шаркания", похожих на звуки выстрелов, записанные на камеру GoPro", - написал автор.

 Он предположил, что голос мог принадлежать парню лет 20. По словам автора канала, этот громкий факт является прямым подтверждением факта расстрела местных жителей на Вокзальной улице уже после вывода русских войск. 

Подпишитесь на телеграмм канал "Про Новую Россию" и следите за событиями в реальном времени. 

Напомним, что на кадрах, снятых самими же украинскими боевиками, слышно, как они общаются между собой при заходе в город. В частности, один из них спрашивает у сослуживцев, можно ли стрелять "по пацанам без синих повязок". В ответ он получает уверенное: "А то!" Стоит отметить, что с синими повязками ходят украинские военные и представители нацбатов. 

По сути, авторы ролика разоблачили сами себя, указав, что с удовольствием стреляли по людям без повязок или с белыми повязками, означающими мирных граждан.



  Подпишитесь на нас ВКонтактеОдноклассники, Telegram, YouTubeRuTube

Отправить комментарий

0 Комментарии