About Me

Пришла кара возмездия: Одним из сдавшихся оказался убийца пленных, несладко тебе придётся на допросах у ФСБ.

 

Взяли за расписную жопу.

Касаткин Давид Георгиевич, 96гр, образование среднее, служит по контрату в нАзове, проживает в Мариуполе. Давид во время начала операции расстрелял полковника ВСУ который занимался обороной побережья. А после уже работал по пленным. 
Подпишитесь на телеграмм канал "Про Новую Россию" и следите за событиями в реальном времени.
Одним из сдавшихся военнопленных с «Азовстали» оказался азовец, угрожавший убить Кадырова и «пустить по кругу» его дочерей

Зовут «бесстрашного украинского воина» Давид Георгиевич Касаткин. В начале спецоперацииуроженец Мариуполя 1996 года рождения со средним образованием уже числился в полку «Азов».

В первые дни боевых действий ему под руку попался полковник ВСУ, который отвечал за оборону побережья — Касаткин расстрелял его. Позднее, сидя в подвалах «Азовстали», Давид написал обращение к «Кадырову и его собакам», в котором пообещал убить главу Чечни и «выводок его поросят», а его дочек «пустить по кругу».

После попадания в плен азовца попросили снять одежду и показать свои татуировки. На его теле нашлось место и для цитат Леонида из фильма «300 спартанцев», и для головы дьявола-бафомета, и для жизнеутверждающей фразы — «всех убить».

Всегда следи за своим языком

Давид Касаткин предложил отрезать голову маме Рамзана Кадырова и надругаться над его детьми.

По видео понятно, что отвечать за свои слова Давид будет в ближайшее время, так как уже находится в плену.



Подпишитесь на нас ВКонтактеОдноклассники, Telegram, RuTubeКОНТ


Отправить комментарий

0 Комментарии