About Me

Новые "находки": На «Азовстали» нашли спрятавшихся украинских военных

 

Глава ДНР Пушилин заявил о найденных на «Азовстали» прятавшихся украинских военных.

Народная милиция ДНР нашла на заводе «Азовсталь» группу спрятавшихся или отставших при сдаче в плен украинских военных. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу республики Дениса Пушилина. Подпишитесь на телеграмм канал "Про Новую Россию" и следите за событиями в реальном времени.

Политик не назвал точное число найденных бойцов, но указал, что они были задержаны и направлены к месту временного содержания.

«Но не спрятался ли еще кто-то? На 100 процентов пока ответить, пока не проверим досконально каждый закоулок "Азовстали", а там территория достаточно серьезная… Пока никто в этом не распишется», — сказал Пушилин.

Он заверил, что Народная милиция продолжит разминирование и расчистку территории завода. Все обнаруженные бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) также будут задержаны и конвоированы.

Ранее посол ЛНР в России Родион Мирошник заявил, что в республиках Донбасса находятся около восьми тысяч пленных военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ). Около двух с половиной тысяч из них сдались после боев за «Азовсталь».

Читайте также: Случайная находка в тайнике Мариуполя выдала британцев с головой



Подпишитесь на нас ВКонтактеОдноклассники, Telegram, RuTubeКОНТ

Отправить комментарий

0 Комментарии