About Me

Неожиданный сюрприз: Одним из сдавшихся оказался боевик, который ранее угрожал убить Кадырова и «пустить по кругу» его дочерей.

 

Одним из сдавшихся военнопленных с «Азовстали» оказался боевик, который ранее угрожал убить Кадырова и «пустить по кругу» его дочерей.

Зовут «бесстрашного» украинского воина нацика Давид Георгиевич Касаткин. В начале спецоперации уроженец Мариуполя 1996 года рождения со средним образованием уже числился в полку «Азов». Подпишитесь на телеграмм канал "Про Новую Россию" и следите за событиями в реальном времени.

В первые дни боевых действий ему под руку попался полковник ВСУ, который отвечал за оборону побережья — Касаткин расстрелял его. Позднее, сидя в подвалах «Азовстали», Давид написал обращение к «Кадырову и его собакам», в котором пообещал убить главу Чечни и «выводок его поросят», а его дочек «пустить по кругу».

После попадания в плен азовца попросили снять одежду и показать свои татуировки. На его теле нашлось место и для цитат Леонида из фильма «300 спартанцев», и для головы дьявола-бафомета, и для жизнеутверждающей фразы — «всех убить».

Ну что, теперь Кадыров может тебе угрожать, неугомонный Давид


Подпишитесь на нас ВКонтактеОдноклассники, Telegram, RuTubeКОНТ



Отправить комментарий

0 Комментарии