About Me

Выбора нет: НАТО поставило Украине жесткий ультиматум

 

ВСУ могут остаться без денег. Запад поставил Украине жёсткое условие

Запад поставил ВСУ, которые и так терпят в Донбассе одно поражение за другим, жёсткое условие. Он готов оставить киевский режим без денег, если украинская армия потеряет ключевой город в Донецкой области. Член ВГА Запорожья Рогов заявил о требовании Запада к Зеленскому не сдавать Славянск. Подпишитесь на телеграмм канал "Про Новую Россию" и следите за событиями в реальном времени.

Речь идёт о Славянске, который имеет стратегическое значение. Если украинская армия сдаст и этот город, то Запад может прекратить финансировать Киев.

По словам члена главного совета администрации Запорожской области Владимира Рогова, такой ультиматум американские и британские "партнёры" поставили президенту Украины Владимиру Зеленскому.

На заседании СНБО они получили ультиматум от своих британских и американских кураторов, что в случае потери Славянска военное финансирование режима будет прекращено,

- заявил Рогов, выступая в эфире радио "Комсомольская правда".

Отметим, что положение ВСУ в Донбассе критическое. Россия вместе с Вооружёнными силами ДНР и ЛНР уже установила контроль практически над всей территорией Луганской области. Сейчас идёт борьба за контроль над Донецкой. Примечательно, что именно в Донбассе располагаются основные силы украинской армии.

Источник


Отправить комментарий

0 Комментарии