About Me

«Володя, прекрати»: Соловьев рассказал, что ему звонили покровители вернувшегося на ТВ Урганта

Телеведущий Владимир Соловьев жестко раскритиковал возвращение Ивана Урганта в эфир Первого канала и рассказал о звонках его покровителей, находящихся во власти. Подпишитесь на телеграмм канал "Про Новую Россию" и следите за событиями в реальном времени.

Ургант вновь появился на Первом канале – шоумен поучаствовал в документальном фильме к 85-летию Андрея Кончаловского. Телезрители увидели пропавшего с экранов ведущего 20 августа. Соловьев с возмущением отреагировал на возвращение Урганта, напомнив, что тот не извинился за протест против спецоперации и не посетил Донбасс. Вместо этого он работал на корпоративах у бизнесменов, выступающих против действий РФ на Украине.

«Тихой сапой затащили его обратно. И опять можно улыбаться и уже стареющим подростком из себя корчить недоросля в коротких штанишках, мило улыбаться бородатой мордой и рассказывать народу, как нам жить, веселить, шутить, через паузу произнося написанные другими тексты», - возмутился Соловьев.

Примеры Максима Галкина, Чулпан Хаматовой и других знаменитостей-предателей ничему не научили российское государство, считает ведущий. Теперь Ургант, по выражению Соловьева, «крутит кукиш в кармане», понимая свою безнаказанность. На Украине или в Евросоюзе такое невозможно по определению, тогда как РФ, как отмечает ведущий, выступает «лохом с ушами, удобными для лапши», допуская подобные возвращения.

Соловьев признался, что поддерживает продолжение работы Урганта на телевидении, но хотел бы узнать его позицию по происходящему. Журналист призвал шоумена «открыть рот и хоть что-нибудь сказать» вместо издевательских шуток о коллегах из других СМИ. Говоря об Урганте, Соловьев признался, что после его высказываний о подобных личностях ему нередко звонят их высокопоставленные покровители во власти.

«Ванечке ничего не угрожает. У нас же все можно. Почему у Ванечки все хорошо? Потому что во власти по-прежнему не хотят слышать верховного главнокомандующего. И покровители таких Ванечек по-прежнему торчат на всех уровнях власти и потом будут мне звонить и говорить: "Володь, ну зачем, ну прекрати". А руководство нашего канала бьется за то, чтобы ребята были живы. Внутри страны пора наводить порядок», - заявил ведущий в эфире «Соловьев LIVE».

Шоу «Вечерний Ургант» пропало из эфира после начала спецоперации на Украине. Вскоре после этого сам Ургант уехал из России, объяснив это отпуском. Через некоторое время ведущий вернулся в РФ, стал опровергать слухи о продаже недвижимости в Москве, а также занялся работой за пределами телестудии. В частности, Ургант выступает в качестве ведущего корпоративных мероприятий и музыканта.

Источник


Отправить комментарий

0 Комментарии