About Me

Координаты названы: удар по выбранной цели станет фатальным для Киева


Депутат Госдумы, генерал-лейтенант запаса Андрей Гурулёв назвал «куда более интересную цель» для ракетного удара, поражение которой станет фатальным для Украины. Подпишитесь на телеграмм канал "Про Новую Россию" и следите за событиями в реальном времени.

Вооруженным силам РФ не нужно тратить высокоточные ракеты на уничтожение зданий Верховной рады, Кабинета министров Украины или администрации главы государства. Существует куда более интересная цель, заявил генерал-лейтенант запаса Андрей Гурулев.
 
На фоне массированного ракетного удара по объектам критической инфраструктуры Украины в Сети начали поступать предложения вдарить по центру Киева. Речь идет о зданиях, в которых размещаются государственные власти. С медийной и психологической точек зрения такая операция наверняка принесла бы результат, однако фактически они ни на что не повлияла бы.
 
Как верно отметил депутат Госдумы Андрей Гурулев в эфире «Радио Комсомольская правда», удар по сердцу украинской столицы носил бы исключительно символический характер. Совершенно очевидно, что после столь масштабной атаки Вооруженных сил России 10 и 11 октября представители киевского режима попрятались в бункеры, откуда и записывают все свои «героические» обращения к гражданам. Гораздо больший эффект, со слов эксперта, вызвал бы удар по зданию Национального банка Украины. По сути, он стал бы приговором для экономики соседнего государства.

«Для многих вроде неожиданный выбор. Меня тут ребята экономисты спросили: «Ты хочешь, чтобы Украина без денег и, соответственно, экономики осталась? Первая цель – Нацбанк». Координаты у нас есть. Думаю, в нужный момент финансовый центр режима все-таки разнесут в щепки», – цитирует Гурулева ФАН.

 
Политик ничуть не сомневается в том, что ВС РФ последовательно будут уничтожать критически важную инфраструктуру Украины. Первоочередной целью являются объекты энергетического сектора, затем очередь дойдет и до финансового.
 
Напомним, ранее депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет призвал украинских военных свергнуть националистическую верхушку и взять власть в свои руки ради сохранения страны.

Источник


Отправить комментарий

0 Комментарии