About Me

Новая атака ВСУ: Что происходит под под Давыдовым Бродом? Подробности


Всего на оборонительные порядки наступало до 50 единиц как легкобронированной техники, так и пикапов-«тачанок».

При попытке ВСУ перегруппировать свои штурмовые подразделения в районе н.п. Давыдов Брод, с целью последующего перехода к контратакующим действиям, основные силы украинской группировки были ликвидированы благодаря своевременному обнаружению союзными силами. По оперативным данным в районе населённого пункта Давыдов Брод находилось не менее 50 бронированных, легкобронированных и небронированных транспортных средств противника, по которым было нанесено огневое поражение. Пишет новостное издание avia.pro.

Под Давыдовым Бродом уничтожена крупнейшая колонна бронетехники ВС Украины (ВИДЕО)

argumenti.kg

На представленных кадрах можно увидеть непосредственно как саму колонну военной техники ВСУ, так и последствия нанесения ударов по ней.

По данным предоставленным Telegram-каналам «Рыбарь», украинские подразделения бросили в том числе и иностранную военную технику.

«Всего на оборонительные порядки наступало до 50 единиц как легкобронированной техники, так и пикапов-«тачанок». На кадрах видно перепаханное снарядами поле под Давыдовым Бродом и брошенную колонну украинской техники. Среди брошенной техники можно разглядеть несколько бронеавтомобилей «Козак», а также французский БТР VAB (4×4). Продвижение противника было остановлено силами воинов-дальневосточников, артиллеристов и армейской авиации», — сказано в сообщении.





Отправить комментарий

0 Комментарии