About Me

США бьют тревогу : Киев предупредили о готовящемся ударе

Американская разведка предупредила Киев, что упорная оборона Красного Лимана может оказаться отвлекающим маневром, который должен прикрыть направление главного наступления союзных сил. Подпишитесь на телеграмм канал "Про Новую Россию" и следите за событиями в реальном времени.

Пока генералы Зеленского перебрасывают под Лиман последние резервы, урезая численность войск в Донбассе и даже под Киевом, Россия готовит Украине неприятный и вполне возможно сокрушительный сюрприз. ВСУ завязли в окрестностях Красного Лимана, контрнаступление захлебнулось, но украинская верхушка отказывается признавать поражение и посылает туда все новые войска.

Тем временем в Белоруссии происходят странные с военной точки зрения события, указывающие на подготовку мощного удара на севере Украины. Как только Киев совсем оголит тылы, его быстро возьмут в оперативное окружение. Красный Лиман слишком увлек украинских генералов и заставил забыть об угрозе повторного окружения столицы (теперь уже полноценного). Американская разведка пытается предупредить об опасности, но в Киеве отказываются в это верить, зациклившись на атаке ДНР.

О скрытых шагах России в беседе с подписчиками сообщил украинский политик и журналист Дмитрий Василец, подчеркнув, что ослабленная киевская группировка ВСУ сейчас ничего не может противопоставить широкомасштабному наступлению армии РФ.

Отвлекающий маневр: неожиданная атака России застанет Киев врасплох

«Через пентагоновскую прокладку генштаб ВСУ вдруг сообщил, что белорусские военные аэродромы спешно готовят к приему большого количества российских самолетов. Данный процесс свидетельствует о том, что Россия готовит масштабное наступление и сейчас те события, что разворачиваются на линии боевого соприкосновения, это временная история, отвлекающий маневр для того, чтобы подготовить главный удар. Не просто так защитники Лимана так упорно и долго обороняются практически без подкрепления и контрнаступления уже союзных сил. Группировку ВСУ связали тяжелейшими боями, заставив поверивших в успех генералов Зеленского перебрасывать на это направление все новые и новые резервы. Неожиданная атака России способна застать Киев врасплох», – выразил уверенность Василец.

Журналист отметил, что в Генштабе ВСУ давно поверили в безопасность северного направления. Судя по сводкам, украинская разведка сейчас почти не уделяет внимания Белоруссии. Американцы пытаются предотвратить поражение своего ручного режима, однако на Банковой предупреждения разведки США просто игнорируют.

Источник


Отправить комментарий

0 Комментарии