About Me

СРОЧНО: Иностранные наемники готовят страшную провокацию уже сегодня. Подробности


Представитель Межведомственного координационного штаба по гуманитарному реагированию на Украине сообщил журналистам о подготовке украинскими властями провокации в Харьковской области.

"Киевский режим... готовит кровавую провокацию с гибелью собственных граждан. 24 октября в городе Волчанск Харьковской области, во время раздачи продуктовой помощи жителям, подразделением иностранных наёмников будет произведен обстрел места скопления гражданских лиц из артиллерии", - сообщил он.

Уточняется, что данная провокация будет произведена "с целью обвинения Российской Федерации в военном преступлении".

В пресс-службе СК России заявили, что представители Киевского режима готовят провокацию с гибелью собственных граждан в Харьковской области.

По версии следствия, отряд иностранных наёмников может из артиллерийских орудий обстрелять место раздачи гуманитарной помощи местным жителям. В результате киевский режим обвинит Россию в военном преступлении.

Помимо прочего, ранее в эфире одного из федеральных телеканалов вышел сюжет с допросом военнослужащего 56-ой бригады ВСУ Андрея Полешко. Военный рассказал, что их забрали из Львова и отправили обучаться военным специальностям в Англию.

Источник


Отправить комментарий

0 Комментарии