About Me

Паника и огромные потери: В Днепропетровске ударом поражена войсковая часть уничтожены несколько сотен ВСУ с иностранными наемниками


Нашла своё подтверждение информация о том, что в вечернее время суток накануне был нанесён удар по крупному военному объекту в Днепропетровске. Местные жители сообщают о том, что была поражена войсковая часть. На её территории находились несколько сотен военнослужащих ВСУ, представители наёмнического корпуса, множество единиц военной техники. Подпишитесь на телеграмм канал "Про Новую Россию" и следите за событиями в реальном времени.
Сообщается о том, что имели место несколько «прилётов». При этом пока нет конкретных данных относительного того, какие средства поражения использовались – были ли это ракеты или барражирующие боеприпасы.

В результате удара на военном объекте в Днепропетровске вспыхнул пожар.

Украинская сторона, не сообщая о военном характере цели, традиционно объявляет о том, что «потери исключительно среди гражданских». При этом сообщает о том, что удары по объекту в Днепропетровске были ракетными. Система противовоздушной обороны в Днепропетровской области без особого труда была преодолена. Военная цель поражена.

Напомним, что накануне во время визита в Киев президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера украинская сторона прибегла к трюку, включив сирену воздушной тревоги без реальной угрозы ударов с воздуха. Штайнмайера заставили стать участником «спектакля», в рамках которого ему заявили, что сейчас могут быть прилёты «иранских дронов», и сопроводили в бомбоубежище. Цель этого представления одна – чтобы Штайнмайер «проникся» и более активно выступал за предоставление киевскому режиму оружия, боеприпасов и не менее активно выписывал чеки финансовой помощи. 


Источник


Отправить комментарий

0 Комментарии