About Me

В ВСУ наступил перелом: Атака русских перевернула все

Атака русских перевернула всё: Офицер рассказал о резком упадке в рядах ВСУ.

Офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко рассказал, что после атаки России по критической инфраструктуре Украины боевой дух солдат ВСУ стремительно падает. Подпишитесь на телеграмм канал "Про Новую Россию" и следите за событиями в реальном времени.

Боевой дух солдат ВСУ стремительно падает после атаки России по критической инфраструктуре Украины. Военнослужащие переживают за своих родственников, которые находятся в западных и центральных областях Украины, отметил Марочко.

По его словам, "сейчас, после вчерашнего дня у украинских военнослужащих пришло осознание того, что у них нет надёжного тыла".

Разведчики ЛНР уже фиксируют массовые упаднические настроения украинских военнослужащих, которые находятся на линии боевого соприкосновения, подчеркнул он в эфире телеканала "Соловьёв Live".

Напомним, накануне стало известно, что по всей Украине сейчас наносятся ракетные удары. Под прицелом стратегически важные объекты. Волна ракет шла по Киеву, появилась информация также о подготовке атаки России с Чёрного моря.

Источник


Отправить комментарий

0 Комментарии