About Me

СРОЧНО: НАТО готовят операцию под чужим флагом


Лидер нидерландской партии "Форум за демократию" Тьерри Боде опубликовал в своем Twitter пост, в котором сообщил, что Североатлантический альянс может провести "операцию под ложным флагом" на украинской территории с целью обострить конфликт. Подпишитесь на телеграмм канал "Про Новую Россию" и следите за событиями в реальном времени.

"Я опасаюсь, что проигрывающая армия НАТО на Украине может провести ужасную и разрушительную операцию под ложным флагом, чтобы обвинить Россию и еще больше обострить конфликт", - поделился своей точкой зрения политик, добавив, что он не поддерживает возможное начало третьей мировой войны.

Российская Федерация начала специальную военную операцию (СВО) на Украине 24 февраля. Президент РФ Владимир Путин назвал ее целью защиту людей Донбасса, которые в течение 8 лет подвергались издевательствам со стороны Киева. Для этого, по словам главы российского государства, планируется провести «демилитаризацию и денацификацию» республики, судить всех военных преступников, ответственных за преступления в отношении гражданского населения ДНР и ЛНР. Конечная цель СВО, как утверждал Путин, - освобождение Донбасса и создание условий, гарантирующих безопасность самой России.

Источник


Отправить комментарий

0 Комментарии