About Me

Зеленский в ярости: неожиданные вести для ВСУ пришли с южного фронта


Из южной группировки ВСУ пришли нежданные новости, похоже тамошние военачальники не готовы к наступлению на Херсон. По данным военкоров огромные потери среди личного состава укронацистов стала причиной нерешительности к началу наступления на херсонском направлении. Подпишитесь на телеграмм канал "Про Новую Россию" и следите за событиями в реальном времени.

По словам источника, знакомого с ситуацией, активные боевые действия на юге приведут к массовым жертвам среди украинских солдат и могут вызвать еще большую политическую нестабильность в Украине. Войска понимают это и с недоверием относятся к атаке на хорошо защищенный Херсон.

В то же время ВСУ пытаются найти брешь в нашей обороне, используя беспилотники и другие средства разведки. Массированный удар по всей линии обороны российских войск, который мог бы принести успех украинцам, постоянно откладывается из-за боевых потерь, что благоприятствует обороноспособности Херсона.

Таким образом, время играет на руку защитникам теперь уже российского города.

Киев может отдать приказ о начале наступления на юге, но, как отмечают источники, с большой вероятностью это закончится поражением и приведет к серьезной потере боеспособности ВСУ.

Движение нациков также затруднены проблемами материально-технического обеспечения и преобладающими погодными условиями. В то же время российские подразделения наносят чувствительные удары по тылам украинских войск.

Источник


Отправить комментарий

0 Комментарии