About Me

Сценарий "Крида 3" вызывает у Сталлоне одно лишь сожаление©

Сильвестр Сталлоне с трудом сдерживает слезы, глядя на то, что происходит с франшизой «Рокки» и ее некогда удачным спин-оффом «Крид», на которые у него нет никаких прав. Главный герой культовых фильмов был создан актером в 1976 году — Сталлоне сам написал сценарий и впоследствии снялся в главной роли, схлопотав номинацию на «Оскар» за лучшую мужскую роль.

Предстоящий «Крид», сценаристом и режиссером которого выступил Майкл Б. Джордан, станет первым полнометражным фильмом серии без Сталлоне. Его попросту в него не позвали, решив, что франшиза теперь счастливо живет своей жизнью и без своего именитого создателя.

В новом интервью The Hollywood Reporter звезда боевиков подробно рассказал о том, что его так злит, что он неоднократно публично выражал недовольство по поводу спин-оффов «Рокки». Дело в том, что когда Сталлоне вернулся к своей знаковой роли во франшизе «Крид», он не имел над ней никакого контроля. Он называет свое отсутствие в предстоящем полнометражном фильме «прискорбной ситуацией», поскольку в его голове история складывалась совсем иначе:

Они выбрали направление, сильно отличающееся от того, которое предлагал я. Это уже другая философия — философия Ирвина Уинклера [продюсер] и Майкла Б. Джордана. Я желаю им всего наилучшего, но я в этом плане гораздо более сентиментален. Я не имею ничего против того, что моим героям крепко достаётся, но я попросту не хочу, чтобы они уходили в сторону мрачняка. Мне кажется, людям и без того негатива хватает.

Премьера «Крида 3» намечена на 3 марта 2023 года.


Источник


Отправить комментарий

1 Комментарии

  1. The 1xbet different approximately $950,000 is returned to the bettors. Offering final word|the final word} VIP stay gaming experience online, our Salon Privé is a super-elegant, top-end VIP setting. Here your most discerning, high-wagering gamers can enjoy the perfect in stay gaming with excessive maximum bets and enhanced control at one-to-one, single-player private tables.

    ОтветитьУдалить