About Me

🔞🔞 "Страшные" кадры из г. Алешки на левом берегу Днепра в 8 км от Херсона, за который со вчерашнего дня идут тяжёлые бои

 "Страшные" кадры из г. Алешки на левом берегу Днепра в 8 км от Херсона, за который со вчерашнего дня идут тяжёлые бои в телеграме 😄

Армии России с большим трудом удаётся удерживать город под напором украинских агрессоров-фейкомётов. Подпишитесь на телеграмм канал "Про Новую Россию" и следите за событиями в реальном времени.

Алешки под контролем российской армии, а утверждения Киева о прорыве обороны там - ложь, заявили в пресс-службе администрации региона.

Вечером, когда украинцы заявляли о взятии Алёшек силами ВСУ, в городе побывали корреспонденты РИАН.

Советник офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович заявил, что на левом берегу Днепра создалась непростая ситуация для российской армии.

Украинский военный аналитик заверил, что ВСУ не намерены останавливать наступление на фронтах.

    "Что-то нехорошее для противника начало происходить уже на левом берегу Днепра в Херсонской области. Взрывы и стрельба не умолкают", — написал Арестович в своём микроблоге.

Он считает, что место обороны у ВС РФ уязвимо.

    "До самого Крыма — голая степь, а HIMARS достаёт до Армянска", — отметил помощник Зеленского.

Арестович заявил, что ВС РФ намерены эвакуировать местное население из Кременной, Рубежного и Северодонецка.

    "А мы помним, что недавно оккупационные власти проводили эвакуацию населения из Херсона", — подчеркнул военный обозреватель.






Отправить комментарий

0 Комментарии