About Me

Удары возмездия: Удары продолжаются, блэкаут по всей Молдавии и в крупнейших городах Украины (ВИДЕО)

 

Масштабный удар возмездия продолжается. Новые взрывы гремят в Киеве и области, во Львове, у Запорожья и в Винницкой области.

Ракеты мчатся над восточными областями (Харьковской и Днепропетровской) на запад Украины. Подпишитесь на телеграмм канал "Про Новую Россию" и следите за событиями в реальном времени.

Сообщается о взрывах у Вольнянска (оккупированная ВСУ часть Запорожской области). Первый прилёт подтверждён во Львове: поражён объект инфраструктуры, в городе пропало электричество. 

    Новые ракеты идут на Киев. Мэр Виталий Кличко сообщил ещё о нескольких взрывах в разных районах Киева.  

Ракеты летят над многими областями, взрывы гремят в Киевской области. В Сети появились кадры пролёта ракет над Днепропетровском.

«Ракет много. С юга и с востока. Работает ПВО», — сообщает глава Николаевской облгосадминистрации Виталий Ким.

«В Кременчугском районе работает ПВО. Находитесь в укрытиях!» — пишет губернатор Полтавской области Дмитрий Лунин.

Результатом продолжающихся массированных ударов по объектам критической инфраструктуры Украины стало отключение энергоснабжения по всей Молдавии и во многих регионах Украины.

Поражены энергообъекты в Одесской, Винницкой областях, в Киеве и Львове.

Без света (полностью или большей частью) следующие украинские города: Киев, Николаев и область, Днепропетровск, Львов, Кривой Рог, оккупированное Украиной Запорожье, Хмельницкий, Харьков, Сумы, Одесса, Луцк, Чернигов, Ровно, Полтава.

В Киеве встало метро: свет пропал внутри станций, остановились эскалаторы. Электричество подается только в наземные вестибюли.















Отправить комментарий

0 Комментарии