About Me

И один в поле воин: русский солдат поразил всех героизмом



Украинский беспилотник три раза сбрасывал на раненого российского военного гранаты

Русский солдат демонстрирует «невозмутимость 80-го уровня» и все три раза отбрасывает снаряды в сторону. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Достоверность видео пока проверить не можем. Однако на этот ролик обратило внимание британское издание The Sun. Газета назвала видео шокирующим. Утверждается, что кадры были сняты еще весной в Донбассе, русский боец выжил.

Российский военнослужащий, который отбился от атаки украинского дрона с гранатами, выжил и давно выздоровел. Об этом рассказали сослуживцы солдата.

Также выяснилось, что встреча военнослужащего с коптером произошла еще в марте этого года рядом с селом Малая Рогань в Харьковской области. Героем видео стал боец 138-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады ВС России.

"Вопреки домыслам и обсуждениям - боец жив и уже давно здоров", - рассказали сослуживцы. Из их рассказа можно сделать вывод, что военнослужащий все же получил ранения в результате атаки коптера.

Ранее в британских СМИ появилось видео атаки дрона на солдата. На кадрах видно, как коптер поочередно сбрасывает на военного две гранаты, однако тот сумел их отбросить. 

Роликом восхитились не только британские СМИ. На интерактивном арабском канале AlHadath он тоже занимает одну из первых полос (фото).



Отправить комментарий

0 Комментарии