About Me

Киев и НАТО бьют тревогу: ВС РФ сокрушили военное управление и оборонный комплекс Украины


Армия продолжает выполнять поставленные перед ней задачи

Накануне, 17 ноября, Вооруженные силы Российской Федерации провели массированную атаку по стратегически важным объектам на территории украинского государства. Об этом сегодня сообщили в главном оборонном ведомстве нашей страны. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Представители Министерства обороны рассказали, что массированные удары из высокоточного оружия были обрушены на ряд объектов военного управления киевского режима, а также оборонно-промышленный комплекс Незалежной. Более того, нанесен сокрушительный урон топливно-энергетической инфраструктуре государства, которая снабжала украинских вояк всем необходимым.

В оборонном ведомстве отдельно подчеркнули, что все поставленные командованием цели по массированной атаке были успешно достигнуты.

Кроме того, сегодня стало известно о важном прорыве на Донецком направлении. В народной республике был освобожден населенный пункт Опытное. Поселок удалось освободить от украинских боевиков в ходе наступательных действий Вооруженных сил России.

Источник


Отправить комментарий

0 Комментарии