About Me

Кадры расстрела русских бойцов слили не сразу: Раскрыт план Запада

 

Андрей Пинчук объяснил, почему кадры расстрела русских бойцов слили не сразу. Он раскрыл циничный план Запада. По его мнению, это часть психологической атаки против России. Подпишитесь на телеграмм канал "Про Новую Россию" и следите за событиями в реальном времени.

В соцсетях всплыло новое видео, снятое украинскими неонацистами. На кадрах - расстрел пленных русских бойцов, передала ведущая Царьграда Елена Афонина в программе "Мы в курсе".

Ни о какой самозащите, как любит оправдываться Киев, речи и быть не может: в ролике видно, что наши солдаты лежат на земле, закинув руки за голову, оружия рядом с ними нет.

Каждому стреляют в спину или в голову, убийства проходят молча и методично. По поводу этого и предыдущих видео, запечатлевших зверства ВСУ, в эфире программы высказался первый министр государственной безопасности ДНР, доктор политических наук Андрей Пинчук.

Он обратил внимание, что некоторые из записей, оказавшихся в Сети в последние дни, были сняты задолго до появления в общем доступе. Это видно по отсутствию снега, по более лёгкой одежде и другим признакам.

Собеседник "Первого русского" считает, что ролики решили не выкладывать сразу и придержать не случайно. Он увидел в этом часть информационной войны против России.

Эти видео не свежие, они лежали и ждали своего времени. Западные структуры решили продемонстрировать их только сейчас. Почему? Ответ простой: сейчас на передовую будут отправляться русские подразделения мобилизованных, которые должны выровнять линию фронта, обеспечить наступательные мероприятия. И это психологическая атака: наших новоприбывших военных хотят запугать, дезорганизовать, - пояснил эксперт.

Кроме того, враг надеется спровоцировать и социальный взрыв в тылу. Судя по всему, расчёт был на то, что кадры приведут родственников наших бойцов в ужас, и они начнут выходить на улицы, беспокоясь, что их близких постигнет та же участь, объяснил замысел противника Пинчук.

Источник


Отправить комментарий

0 Комментарии