About Me

Попали по больному: СБУ запретило освещать этот удар ВКС РФ

 

Российские военные нанесли не менее семи ударов по Шевченковскому району города Запорожье, который находится под контролем Киева. Об этом в своем телеграм-канале написал член главного совета администрации региона Владимир Рогов. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

По имеющимся у Рогова данным, был поражен склад боеприпасов ВСУ, а также производственные цеха ремонта авиатехники на территории завода «Мотор Сич», где производились авиадвигатели АИ-450 и комплектующие для БПЛА. Эти детали на Украине используются в турецких беспилотниках.

Кроме того, по словам Рогова, это предприятие было важным для ВСУ еще и потому, что там собирали двигатели для военных самолетов и вертолетов, а также ремонтировали технику.

На днях Минобороны сообщило, что ракетные удары были нанесены по цехам научно-производственного комплекса «Искра» в Запорожье. Там производились электронные компоненты для ремонта радиолокационных станций ВСУ и реактивных систем залпового огня (РСЗО).

Источник


Отправить комментарий

0 Комментарии