About Me

"Работайте, братья": Вагнеровцы под Артемовском приготовили для ВСУ новый "сюрприз"

 

Артемовское направление считается одним из самых горячих и важных на линии фронта в данный момент.

Сотрудники ЧВК Вагнера, которые бьют украинских нацистов на этом направлении, применяют разнообразные тактические приемы и военные хитрости, чтобы максимально эффективно уничтожать противника. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Боец ЧВК "Вагнер" на условиях анонимности заявил о новой проблеме украинских боевиков, которая играет на руку защитникам Донбасса. "Снаряды падают в грязь и не взрываются", - сказал он.

По словам бойца, дождливая и ветреная погода сейчас стала серьёзным препятствием для украинских боевиков и стала играть на руку русским войскам.

"Изменение погоды нам идёт на пользу. Например, сейчас плохо работает украинская артиллерия, часто меняется погода, ветер и дождь, поэтому трудно бить из орудий точно в цель - снаряды часто попадают в грязь и не взрываются", - сказал боец в интервью "URA.RU".

Боец добавил, что в ветреную и дождливую погоду не летают беспилотники, а боевой технике труднее передвигаться в грязи.

Ранее Минобороны России сообщило, что русский истребитель Су-35С ликвидировал самолёт укронацистов.

В ходе специальной операции на Украине русский истребитель Су-35С уничтожил вражеский самолёт. Его обнаружили во время патрулирования.

"Во время выполнения боевой задачи в зоне дежурства в воздухе обнаружил воздушную цель, выполнил захват цели, после получил разрешение к работе по данной цели. Выполнил пуск и продолжил полёт для контроля воздушного пространства. После предполагаемого времени встречи ракеты с целью метка пропала. Далее выполнил отворот и повторный заход - отметку больше не наблюдал. По прилёте получил подтверждение с земли, что цель была поражена", - приводит Министерство обороны России слова одного из лётчиков-истребителей Су-35С.

Источник


Отправить комментарий

0 Комментарии