About Me

Фашизм в чистом виде: украинские боевики получили под Соледаром страшный приказ

 


На соледарском направлении действует 54-я отдельная механизированная бригада украинской армии. С недавних пор в сети интернет появляются сообщения о приказе командования бригады входящим в нее подразделениям ВСУ не брать в плен российских военных. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.
Такая информация была опубликована Telegram-каналом «Сварщики».

Его источники утверждают, что командиры 54-й ОМБр распорядились «решать проблемы» с российскими военнослужащими, все же оказавшимися в плену, на местах. Другими словами, их приказано уничтожать, несмотря на все конвенции и неписаные обычаи ведения военных действий.

Авторы данной инициативы служат в 46-м батальоне упомянутой выше бригады. Раньше данное подразделение было известно под именем националистического формирования «Донбасс».

Военнослужащие этой части замешаны в многочисленных военных преступлениях, которые они совершали с самого своего основания – с 2014 года. Они уже стали «первопроходцами» собственной инициативы, показательно убив нескольких попавших к ним в плен россиян и порекомендовав другим подразделениям бригады поступать так же.

Информация для понимания, с кем мы воюем, и что нет никакой грани между националистами и «обычными мобилизованными бедными ВСУшниками». Нет хороших и плохих людей в украинской военной форме


- комментирует происходящее ТГ-канал. 

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.





Отправить комментарий

0 Комментарии