About Me

❗️Осторожно, кадры 18+🔞 Бойцы ЧВК «Вагнер» нашли в Артемовске обезглавленные трупы иностранных наемников

 

Бойцы ЧВК «Вагнер» нашли в Артемовске обезглавленные трупы иностранных наемников — ВСУ изуродовали тела погибших, чтобы их не опознали. 18+ 

В ходе зачистки районов Артемовска (Бахмута) «музыканты» обнаружили в районе улицы Ватутина тела наемников с отрезанными кистями рук и головами. Предположительно, украинские боевики таким образом расправились с погибшими «товарищами» для того, чтобы скрыть их национальность. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Однако простая проверка телефонов наемников показала, что на стороне ВСУ воевали «гости» из Польши и Израиля.

Видео взято с телефонов наемников.

Пригожин рассказал, как его бойцы нашли обезглавленных иностранных наемников

📝 «Сегодня на Бахмуте подразделениями ЧВК «Вагнер» были обнаружены тела с отрезанными головами и кистями рук. А также телефоны и другая информация о том, что данные тела принадлежат наемникам, которых из-за плотных боев противник не смог вытащить и таким образом попытался скрыть их личности», - сообщил Евгений Пригожин.

По словам основателя ЧВК «Вагнер», электронные носители были найдены вместе с телами иностранных наемников.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии