About Me

30 минут назад Шойгу сделал важное заявление для россиян

 

Министр поделился ведомственными планами на текущий год

Глава российского Минобороны Сергей Шойгу выступил на тематическом селекторном совещании, сделав несколько важных заявлений. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

В качестве первой задачи минист обозначил, что необходимо предпринять меры для качественного обновления ВС и повышения их боевых возможностей. Вторая – требуется составлять программы обучения личного состава, учитывая боевой опыт в Сирии и на СВО. 

"Практика, полученная нашими войсками, должна стать базой для совершенствования боевой учебы", – подчеркнул он.

Также Шойгу отметил, что нужно продолжать развивать ядерную триаду и поддерживать ее боеготовность, поскольку именно это может гарантировать России безопасность и сохранение суверенитета. В ближайшее время в стране планируют расширить арсенал ударных средств, передает RT

Он поручил повышать боевые возжможности Военно-космических сил – это будет касаться работы истребителей, бомбардировщиков, работающих в области действия систем ПВО. 

Министр указал, что в ближайших планах перед ведомством стоит задача по совершенствованию снаряжения, тактической экипировки, систем управления связи. Также предстоит модернизировать работу военкоматов в самые короткие сроки. 

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии