About Me

В США преклонились перед тактикой российского командования на Украине

Удары, которые наносили ВС РФ по украинским инфраструктурным объектам, показали свою высокую эффективность, передает аналитик американского издания Foreign Affairs Барри Позен. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

По словам обозревателя, Россия знает, что делает, поскольку наносит небольшое количество ударов, но результаты при этом затмевают все ожидания.

«Российские солдаты наносят удары по малому количеству целей относительно небольшим количеством оружия, однако добиваются непропорционально высоких результатов», — заявил американский аналитик.

По мнению автора материала, выведенные из строя электросети Украины лишают киевский режим систем ПВО. Позен добавил, что после ударов ВС РФ киевское командование вынуждено переходить на генераторы, что, с одной стороны, увеличивает расход топлива, а с другой, создает на карте тепловые сигнатуры, которые легко может отследить противник.

При этом все силы киевский режим вынужден бросать на защиту объектов инфраструктуры от ударов ВС РФ, а США и другие страны Запада выделяют средства на поставки систем ПВО и устройств для выработки электроэнергии, подытожил обозреватель.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.





Отправить комментарий

0 Комментарии