About Me

Раскрыты подробности генерального наступления ВС РФ в зоне СВО


Откуда именно войска пойдут в атаку пока неизвестно

Москва официально не делала объявления о подготовке нового масштабного наступления на украинской территории, хотя эксперты почти единогласно сходятся во мнении, что вскоре оно начнется. Об этом также говорят на Западе и Украине, предупреждая о новом витке эскалации. Военный эксперт Алексей Леонков утверждает, что сейчас можно примерно понять, как будут действовать ВС РФ, учитывая текущий характер боевых действий. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Он отметил, что российские войска расформировались почти по всей линии соприкосновения, немного сдвигая ее в удобную для себя сторону. По его словам, значительная часть территорий имеет среднепересеченную местность с холмами, оврагами, подлесками и речушками – быстро передвигаться по ней на военной технике не получится. 

"Поэтому сейчас идут такого рода боевые действия, когда выбираются более удобные точки старта. И откуда они пойдут – с запорожского направления, со сватовского или все-таки дожмут Донбасс – вопрос пока открытый", – приводит его слова Общественная служба новостей.

Как сообщалось ранее, российским войскам удалось закрепить позиции в восточной части Угледара. Ожесточенные бои около Артемовска (Бахмута) продолжаются, передает телеканал "360"

ВСУ, в свою очередь, начали закрепляться на территории промышленных объектов, сообщает "Свободная пресса". Это происходит по всей линии соприкосновения. 

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 


Отправить комментарий

0 Комментарии