About Me

Настал момент истины: в зоне СВО появятся убийцы «Леопардов» и «Абрамсов»


В частности, «Маркер» сможет устранять западные танки, включая Leopard и Abrams.

Бывший генеральный директор «Роскосмоса» и действующий руководитель специального отряда военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин заявил, что боевой вариант робота «Маркер» сможет в автоматическом режиме засекать и поражать украинскую военную технику. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

В частности, «Маркер» сможет устранять западные танки, включая Leopard и Abrams.

«В боевом варианте этого робота в системе управления содержится электронный каталог с образами целей как в видимом диапазоне, так и в инфракрасном. Находясь на линии фронта, «Маркер» сможет автоматически определять технику противника», - заявил Рогозин.

Он уточнил, что российский робот сможет автоматически распределять цели по приоритету, выбрать самую значимую и сначала поражать ее соответствующими огневыми средствами.

По его словам, в феврале в Донбасс будут доставлены четыре робота «Маркер» как в ударном, так и в разведывательном варианте.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 





Отправить комментарий

0 Комментарии