About Me

Киев тоже не ожидал: Необычное поручение Путина для Шойгу

 

Особое задание, которое российский президент Владимир Путин поручил министру обороны РФ Сергею Шойгу, заставило руководство западных стран запаниковать и усомниться в Украине. Об этом написали китайские журналисты в статье для издания Sohu, передает «ПолитРоссия». Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Запад выделяет огромные финансовые и военные средства для поддержки киевского режима. На фоне столь напряженного противостояния Запада и России недавнее решение Владимира Путина заставило запаниковать киевских союзников, считают авторы статьи.

Российский лидер смог сбить с толку западных кураторов Украины лишь одним своим январским решением. Владимир Путин поручил Сергею Шойгу ввести режим прекращения огня по всей линии боевого соприкосновения на Украине с 6 до 7 января. Такой шаг стал неожиданностью как для Запада, так и для руководства Украины.

«Приказ Путина о прекращении огня прозвучал очень неожиданно», — отмечается в материале.

Журналисты Sohu считают, что этим действием Владимир Путин продемонстрировал, что стратегическая инициатива полностью находится на стороне России. Из-за того, что даже колоссальная помощь ВСУ не может сломить уверенность Москвы, Запад запаниковал, осознав свою неспособность держать ситуацию под контролем.

В свою очередь Украина показала себя в весьма неприглядном свете, отказав российской стороне в рождественском режиме прекращения огня.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.





Отправить комментарий

0 Комментарии