About Me

Путин отдал новый приказ по СВО после отправки западных танков Украине. Москва готовится положить конец противостоянию

 

Москва готовится положить конец противостоянию

Российский президент Владимир Путин поручил военным готовиться к новому масштабному наступлению на украинские позиции в зоне СВО в феврале-марте. Об этом сообщает американское издание Bloomberg со ссылкой на собственные источники. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Журналисты утверждают, что глава России якобы ожидает долгого противостояния с США и их союзниками – как минимум, на несколько лет. С наступлением весны российская сторона собирается усилить военное давление на поле боя, чтобы побудить Киев к переговорам. Разбить противника ВС РФ планируют до того, как западные танки будут доставлены ВСУ. 

"Российский лидер считает, что у него нет другой альтернативы, кроме как победить в конфликте, который он считает экзистенциальным, с США и их союзниками", – указывается в статье. 

На Украине, в свою очередь, отвергают любые возможности переговоров с Россией, готовя собственное контрнаступление. Однако долгое противостояние в Бахмуте (Артемовске) подорвали способность ВСУ проводить наступательные операции, утверждают американские разведчики. 

Ранее западные страны объявили о намерении поставить Украине танки для ведения боев в зоне СВО. Польша утверждает, что, помимо немецких Leopard 2, собирается отправить 60 танков Twardy, сообщает телеканал "360". Они должны прибыть на вооружение ВСУ в течение 3-4 месяцев. 

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 





Отправить комментарий

0 Комментарии