About Me

Русские "Викинги" вышвырнули украинцев с позиций в ДНР

 

Наши бойцы продолжают продвижение

На полях специальной военной операции по демилитаризации украинского государства продолжаются ожесточенные бои. Одной из самых горячих точек фронта остается Донецкая народная республика. Недавно серьезных успехов в этой зоне удалось добиться бойцам из группы "Викинг". Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.


Как отмечает телеканал "360", военные из прославившейся группы работали рука об руку со штурмовиками первой отдельной бригады специального назначения. Благодаря слаженным действиям военным удалось оттеснить украинских боевиков с их позиций в  ДНР.

Для проведения данной операции наши военнослужащие использовали систему залпового огня. Одна из ракет угодила в блиндаж, из которого посыпались незалежные боевики – их встретили мощным огнем. Телеканал RT добавляет, что всушники всеми силами пытались удержать позиции, однако были оттеснены.

В результате успешно проведенной операции нам удалось занять новые выгодные рубежи. Армия Российской Федерации продолжает уверенное продвижение на Донецком направлении.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.





Отправить комментарий

0 Комментарии