About Me

Настал момент истины: в зоне СВО появились убийцы Хаймарсов. Русские выжигают HIMARS ещё до первых выстрелов

 

Русские военные выжигают HIMARS в ВСУ ещё до первых выстрелов. Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов рассказал Царьграду об успехах армии России - "Залп. Пли!". Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

ВС России достигают определённых успехов на фронте, считает Рогов. По его словам, активные бои сейчас идут на 30-километровом участке Запорожского фронта. Русские осуществляют разведку боем, которая даёт хорошие результаты.

На данный момент силы СВО уже смогли вскрыть первую линию обороны противника и перейти на вторую, а местами - даже на третью.

Показательно, что сразу проявили нежелание воевать и умирать боевики 102-й территориальной обороны из Ивано-Франковска, которые всё это время стояли только в заградотрядах и сгоняли в тероборону мобилизованных запорожцев. Когда их самих это затронуло, они тут же слились,

- рассказал Рогов.

Из ряда населённых пунктов (например, Лобковое или Каменское) украинцы выбиты, хотя они продолжают обстреливать свои бывшие позиции из артиллерии. Судя по тому, что обстрелы довольно сдержанные, можно заключить, что у ВСУ начался дефицит боеприпасов.

Плюс армия России продолжает уничтожать артиллерийские позиции украинской армии.

Вчера была уничтожена ракетная система залпового огня HIMARS, которая готовилась к обстрелу из населённого пункта Марганец. Она была уничтожена на огневой позиции, не сделав ни одного выстрела,

- отметил собеседник "Первого русского".

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 





Отправить комментарий

0 Комментарии