About Me

ЧВК «Вагнер» получила 10 млн заявок на вступление от американцев

Бизнесмен Евгений Пригожин иронично ответил изданию CNN на вопрос о наборе добровольцев из тюрем. Он отметил, что после рекламы ЧВК "Вагнер" к ним поступило более 10 млн заявок от граждан США. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Евгений Пригожин сообщил, что в ряды ЧВК "Вагнер" готовы вступать и американские граждане. Так он ответил на вопрос американского телеканала CNN о том, почему был прекращён набор добровольцев из тюрем.

Пригожин указал, что после рекламного ролика ЧВК "Вагнер", ориентированного на американскую аудиторию, в ряды компании массово стали проситься американские граждане.

"После выхода рекламы ЧВК "Вагнер", ориентированной на американскую аудиторию, к нам пришло более 10 млн заявок от граждан США, желающих вступить в ряды ЧВК "Вагнер", чтобы бороться против НАТО", - сообщил Пригожин.

Он пояснил, что уже сейчас рассматривается около миллиона граждан США для приёма на работу.

"Поэтому временно приостановили набор добровольцев из российских тюрем, однако, если будет соответствующее обращение из Госдепа США, будем набирать из американских", - заметил он.

Отметим, что ранее подобным образом Пригожин троллил и Норвегию. В частности, бизнесмен предупреждал норвежцев, что вскоре к ним могут приехать "викинги" - участники ЧВК.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии