About Me

‼️Строго 18+ Слабонервным не смотреть!🔞Кувалдой казнён очередной наёмник ЧВК «Вагнер», попытавшийся сбежать на сторону ВСУ

 

Жестовое видео казни наёмника ЧВК «Вагнер», попытавшегося сбежать на Украину, попало в сеть.

После того, как несколько месяцев назад был жестоко казнён наёмник ЧВК «Вагнер» Евгений Нежин, что вызвало широкий общественный резонанс, стало известно об очередной жестокой казни наёмника ЧВК «Вагнер» из числа бывших заключённых. Последний был убит с особой жестокостью при помощи кувалды, о чём свидетельствует появившееся в открытом доступе видео. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Как стало известно, казнённого зовут Якущенко Дмитрий Юрьевич. Последний до недавнего времени находился в местах лишения свободы за организованное убийство в Крыму, после чего попал в наёмники ЧВК «Вагнер». При попытке сбежать и перейти на сторону ВСУ он был казнён. Видеокадры (редакция Авиа.про не публикует данное видео ввиду его особой жестокости – прим. ред.) и информация на этот счёт были распространены «Телеграм»-каналом «Grey Zone», тесно связанным с ЧВК «Вагнер».

«На видео (18+) Якущенко Дмитрий Юрьевич (1978г.р.), родился в Крыму при Украине, ранее неоднократно судимый на её же территории. Свой предпоследний срок в 19 лет, получил за разбой и убийство в Крыму. Через данный ему шанс на освобождение и искупление грехов, попал в «Группу Вагнера», где через 4 дня осуществил побег на сторону противника. В плену же дал интервью, где признался о изначальном плане на предательство. Также выразил мнение и надежду о то, что Крым перейдёт Украине, а Россия ему не нужна», - сказано в сообщении под видео, на котором запечатлена жестокая казнь.

Пресс-служба компании «Конкорд» опубликовала ответ основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина на вопрос, связанный с появившейся в Сети видеозаписью казни экс-бойца Дмитрия Якущенко.

Предприниматель посоветовал не воспринимать ролик так печально.

«Дети развлекаются. Вы думали, что фильм про Якущенко – односерийная драма «А зори здесь тихие», но, думаю, он больше похож на «Семнадцать мгновений весны», - сообщил основатель ЧВК.

Он пообещал поделиться следующей серией со всеми желающими. Пригожин подчеркнул также, что добро всегда победит зло.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

1 Комментарии