About Me

Эпичные кадры: Снайпер ВСУ вылетел в окно и улетел в Днепр (видео18+)

 

Снаряд точно попал в здание, где располагалась снайперская лёжка боевика ВСУ.

Стало известно о том, что русские бойцы ликвидировали украинского снайпера в разбитом здании на правом берегу Днепра точным попаданием снаряда. Боец ВСУ вылетел в окно как мячик и приводнился в реку. Об этом сообщает Телеграм-канал "Операция Z: Военкоры Русской Весны". Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Украинский снайпер долгое время портил жизнь военнослужащим армии России, оборудовав лёжку в здании на правом берегу реки. Бойцы решили расправиться с ненавистным снайпером ВСУ и приготовили ему "подарок".

Ракета из ПТРК точно влетела в здание на правом берегу реки Днепр, где была оборудована снайперская лёжка. Украинский снайпер через мгновение отправился во впечатляющий полёт до самой реки и упал в воду. С проблемой для русских солдат было покончено.

Напомним, что Вооружённые силы России начинают полномасштабное наступление на украинские позиции сразу по четырём направлениям.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии