About Me

‼️Строго 18+ Слабонервным не смотреть! Расплата пришла: Убит нацист, глумившийся над телами русских солдат

 


Одной из главных задач специальной военной операции была и остается денацификация Украины, то есть нейтрализация нацистов в обществе.


На Рыночной площади

Идеальным с точки зрения юриспруденции является вариант их привлечения к уголовной ответственности, однако и ликвидация в ходе боевых действий также решает эту проблему.

Несмотря на то, что отъявленные нацисты предпочитают отправлять в пекло боев украинских обывателей, им самим тоже приходится оказываться под огнем. И список тех из них, кто превратился в «груз 200», неуклонно растет.

«Ванька, вставай». Убит нацист, глумившийся над телами русских солдат


Львовская горадминистрация сообщила о проведении в областном центре церемонии прощания с Александром Созанским, офицером ВСУ, ликвидированным в районе Артемовска.

«Отпевание пройдет в гарнизонном храме святых апостолов Петра и Павла, — говорится в сообщении Львовской городской Рады. — Затем на Рыночной площади пройдет городская церемония».

После данных процедур тело убитого отправили для захоронения в город Самбор.

От расцвета до заката

31-летний Созанский успел создать себе специфическую известность. Он родился осенью 1991 года в Самборе, городе, основанном в период ордынского нашествия, в котором в свое время начинал свой путь к русскому престолу Лжедмитрий I.

Много раз переходивший из рук в руки, после Великой Отечественной войны Самбор стал частью Советской Украины. За несколько десятилетий он превратился в крепкий промышленный город, где запустили целый ряд заводов. Самбор развивался, существенно расло его население.

В 1990-х годах тотальная приватизация привела к постепенному прекращению деятельности большинства советских объектов. В 2018 году, уже при Петре Порошенко, в Самборе закрыли даже хлебокомбинат. Численность населения города от пиковых советских значений сократилась на четверть.

Карьера по нацистской линии

Чем меньше становилось в Самборе работы, тем больше в нем крепли позиции националистических организаций. В этой среде и вырос Созанский.

В 2010 году на месте снесенного памятника Ленину поставили памятник Матери-Украине. Которая, согласно агитаторам правых организаций, была превыше всего.

Студент Львовского политеха Созанский, по большому счету, по основной специальности больших перспектив не имел. Да, собственно, не имел желания трудиться — согласно его убеждениям, трудом должны были заниматься «недочеловеки» с Донбасса.

В 2013 году он отправился в Киев на «Евромайдан», приняв активное участие в государственном перевороте. После этого Созанский отправился «наводить порядок в Донбассе» в составе карательного батальона «Золотые ворота».

Впоследствии он состоял в вооруженных формированиях «Правого сектора» (запрещенная на территории РФ организация). Несмотря на полулегальный характер структур, он прошел обучение в Национальной академии сухопутных войск имени Сагайдачного, получив офицерское звание и влившись в ряды ВСУ.

«Это тебе не Ростов»

В социальных сетях Созанского в эти годы соседствовали фотографии престижных машин и оскорблений в адрес русских. На одной из фотографий связанный и поставленный на колени мужчина целовал украинский флаг. «Вот как надо правильно воспитывать рабов», — гласила подпись под снимком. В другой публикации 2017 года нацист призывает к расправе над детьми Донбасса.

В 2022 году нацист в составе 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады отметился специфическим фото- и видеоконтентом. Ему нравилось сниматься рядом с телами погибших российских солдат. Например, украинской аудитории очень пришлось по вкусу видео, на котором Созанский пинает тело убитого воина со словами «Ванька, вставай!» Также известной стала фотография, на которой он попирает ногой тело погибшего морпеха, держа в руках его берет. «Это тебе не Ростов», — гласила подпись.

Конец один

Созанский полагал, что нацистская символика, которую он с удовольствием носил на форме, служит оберегом для представителя «высшей расы».

Всем своим поведением он напоминал офицеров вермахта, при которых находили целые коллекции снимков казней, пыток, варварских расправ. Как правило, сами «коллекционеры» были к этому времени мертвы.

Из 31 года своей жизни целых девять Созанский посвятил насильственному утверждению нацизма на своей земле. Но, сколько веревочке не виться, а конец один — в его отношении денацифкация состоялась.

Как сообщает Львовская рада, у Созанского остались родители, сестра, бабушки и невеста. Наверное, выражать соболезнования поздно — они нужны были в тот момент, когда молодой человек впервые вслух произнес нацистские лозунги.

Также сегодня стало известно о ликвидации в зоне СВО трёх иностранных наёмников, один из которых являлся гражданином Израиля.

Под Артемовском ликвидирован еще один ярый нацист, боевик 3-й дивизии СС 80-й ОДШБр Александр Созанский, позывной "Рагнар".

Александр, как и его уничтоженный побратим Луцик, не стеснялся демонстрировать символику Третьего Рейха (патч 3-й дивизии СС на груди), за что и был подвергнут процедуре денацификации.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.


Отправить комментарий

3 Комментарии

  1. сдохла укронацисткая мразь!!!!!это сдорово

    ОтветитьУдалить
  2. Сдохло, да и хер с ним.

    ОтветитьУдалить
  3. хоронить не надо вороны склюют гниду

    ОтветитьУдалить