About Me

Евгений Пригожин на бомбардировщике Су-24 нанес удары по украинским позициям в Бахмуте


Основатель ЧВК «Вагнер» разбомбил позиции ВСУ в Бахмуте с бомбардировщика Су-24.

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин вошёл в состав экипажа фронтового бомбардировщика Су-24 и принял личное участие в нанесении ударов по позициям украинских военных в районе Бахмута. Об этом свидетельствует как ранее появившаяся информация, так и видеокадры, опубликованные основателем ЧВК «Вагнер», на которых запечатлён момент уже после нанесения ударов. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

На видеокадрах, опубликованных Пригожиным, можно увидеть, что последний действительно находится за штурвалом фронтового бомбардировщика, однако, визуального подтверждения тому, что последний действительно осуществлял полёт в районе Бахмута, нет.

«Приземлился, отбомбили. Завтра сажусь на Миг-29. Если будет желание – встретимся в небе. Если ваша возьмёт – забирайте Артёмовск. Если нет – идём до Днепра», - заявил Пригожин в обращении к Зеленскому.

Следует отметить, что ЧВК «Вагнер» активно использует боевую авиацию для нанесения ударов по позициям украинских войск и иностранных наёмников. При этом, на сегодняшний день известно о том, что в наличии у ЧВК «Вагнер» имеются штурмовики Су-25, бомбардировщики Су-24 и истребители МиГ-29.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии