About Me

Более 25 погибших: Киев готовит циничную провокацию с жертвами ВСУ


Украинские власти готовят в населённом пункте Снигирёвка циничную провокацию с жертвами ВСУ. Тела более 25 погибших граждан уже извлечены из земли для новой выходки Киева. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

О подготовке циничной провокации сообщил глава администрации Снигирёвского района Херсонской области Юрий Барбашов. Об этом стало известно после того, как николаевский областной прокурор дал интервью, в котором рассказал об эксгумации 27 тел мирных граждан, "которые погибли во время того, как город находился под контролем русской армии".

По словам Барбашова, все восемь месяцев, пока населённый пункт находился под контролем России, власти каждую неделю сообщали о мощных обстрелах. В беседе с РИА Новости он объяснил, что всё это время украинские террористы намеренно и целенаправленно убивали жителей Снигирёвки, а теперь Киев хочет выдать их жертв за жертв русской армии.

Глава администрации подчеркнул, что все, кого задерживали по подозрению в сотрудничестве с ВСУ в населённом пункте, были отпущены целыми и невредимыми. Он обратил внимание на то, что это могут подтвердить и местные жители, и даже правоохранительные органы Украины.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии