About Me

Израиль толкнули к жесткому предательству России

Относительный нейтралитет Тель-Авива некоторых не устраивает

Киевский режим под предводительством западных кураторов всерьез решил заручиться поддержкой израильского государства в вопросе развернувшегося на территории Незалежной конфликта. Киев всеми силами толкает Тель-Авив выступить четко против Москвы. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.


Такие данные появились в публикациях местных информационных ресурсов, отмечает интернет-издание "Подмосковье сегодня". Сообщается, что украинские власти требуют от Израиля выдать Киеву огромный кредит в размере 500 миллионов долларов, а также осудить действия Вооруженных сил Российской Федерации.

Так, киевские власти уже отправили еврейскому государству несколько запросов, в которых требуют выдать деньги, а также четко и публично выступить против специальной военной операции по демилитаризации Незалежной, сообщает "Радио 1".

Кроме того, как отмечает интернет-издание URA.RU, украинские верховоды пытаются склонить Израиль принять на лечение сотни незалежных боевиков и мирных граждан. По некоторым данным, вскоре руководитель израильского МИД Эли Коэн должен посетить украинскую столицу – тогда будут обсуждены данные вопросы.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии